IHRE ANSPRECHPARTNER
Wir stehen Ihnen mit Rat und Tat zur Seite.
< vCard downloaden


Jörg Hübner
Geschäftsführer

The Cube GmbH Baustoffprüfung
Anderterstraße 99d, 30559 Hannover
Fon: 0511-228899-250
 
joerg.huebner@the-cube-gmbh.de
www.the-cube-gmbh.de
< vCard downloaden


Roland Walpuski
Geschäftsführer

The Cube GmbH Baustoffprüfung
Anderter Strasse 99d, 30559 Hannover
Fon: 0511-228899-250
 
roland.walpuski@the-cube-gmbh.de
www.the-cube-gmbh.de
< vCard downloaden


Dipl. Ing. Romanus Diedrich
Prokurist & Prüfstellenleiter Bereich Niedersachsen

The Cube GmbH Baustoffprüfung
Anderter Strasse 99d, 30559 Hannover
Fon: 0151 1253 5199
 
Romanus.Diedrich@the-cube-gmbh.de
www.the-cube-gmbh.de
< vCard downloaden


M. Sc. Lukas Messerschmidt
Leiter Mineralische Rohstoffe

The Cube GmbH Baustoffprüfung
Anderter Strasse 99d, 30559 Hannover
Fon: 0178 3455-548
 
Lukas.Messerschmidt@the-cube-gmbh.de
www.the-cube-gmbh.de
< vCard downloaden


Dr. Ing. Thi-Thu Ha Phung
Bauingenieurin / Betonwaren

The Cube GmbH Baustoffprüfung
Anderter Strasse 99d, 30559 Hannover
Fon: 0511 228899 255
 
thi.phung@the-cube-gmbh.de
www.the-cube-gmbh.de
< vCard downloaden


Manuela Schwabe
Verwaltung / Sekretariat

The Cube GmbH Baustoffprüfung
Anderter Strasse 99d, 30559 Hannover
Fon: 0511 228899 250
 
Manuela.Schwabe@the-cube-gmbh.de
www.the-cube-gmbh.de
< vCard downloaden


Kerstin Neubauer
Betontechnologin / Prüfstelle Halle

The Cube GmbH Baustoffprüfung
Anderter Strasse 99d, 30559 Hannover
Fon: 0160 5828 868
 
Kerstin.Neubauer@the-cube-gmbh.de
www.the-cube-gmbh.de
< vCard downloaden


Tim Feldsien
Betontechnologe/ Prüfstelle Hamburg

The Cube GmbH Baustoffprüfung
Anderter Strasse 99d, 30559 Hannover
Fon: 0173 9686 278
 
Tim.Feldsien@the-cube-gmbh.de
www.the-cube-gmbh.de
< vCard downloaden


Denis Lämmel
Betontechnologe/ Prüfstelle Herford

The Cube GmbH Baustoffprüfung
Anderter Strasse 99d, 30559 Hannover
Fon: 0151 12535 637
 
Denis.Laemmel@the-cube-gmbh.de
www.the-cube-gmbh.de
< vCard downloaden


Romana Diler
Betontechnologin / Betonwaren

The Cube GmbH Baustoffprüfung
Anderter Strasse 99d, 30559 Hannover
Fon: 0176 1096 2042
 
Romana.Diler@the-cube-gmbh.de
www.the-cube-gmbh.de

Unsere Betonwerke

Finden Sie uns in Ihrer Nähe

  • The Cube GmbH
    Labor Herford/Ostwestfalen
    Lilienthalstraße 19
    35052 Herford
    The Cube GmbH
    Labor Halle/Leipzig
    Chemiestrasse 20
    06132 Halle/Saale
    The Cube GmbH
    Labor Hamburg
    Kiefernweg 1
    24558 Henstedt-Ulzburg
    The Cube GmbH
    Zweigstelle Halberstadt
    In den Langen Stücken 10,
    38820 Halberstadt
    The Cube GmbH
    Labor Hannover
    Lohweg 36,
    30559 Hannover
    The Cube GmbH
    Hauptverwaltung
    Anderter Str. 99D,
    30559 Hannover
GP Betonwerke West GmbH
GP Betonwerke Nord GmbH
GP Betonwerke Ost GmbH
GP Alster Beton GmbH
TBO

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell, während andere uns helfen, diese Website und Ihre Erfahrung zu verbessern. Details ansehen

Ok